Миф о химтрейлах оказался правдой

Миф о химтрейлах оказался правдой


Наше небо сейчас, к сожалению, очень редко бывает лазурно-голубым. Причина: на протяжении нескольких лет почти ежедневно самолеты распыляют в атмосферу химические вещества, такие как барий и алюминиевая пыль (так называемые химиотрассы или химтрейлы), якобы в качестве противодействия глобальномупотеплению. В этом в первый раз открыто призналась одна женщина-политик.
Пернилла Гагберг (Pernilla Hagberg) является председателем шведских «зелёных» и сообщает, что в этом процессе замешана и её правительство. Распыления, вероятнее всего, имеют непредвиденные последствия для здоровья растений, животных и людей. По имеющимся данным, в Германии распыления проводятся с 2003 года, в США вообще с 1990 года.
По мнению экспертов, в этих странах уже налицо последствия загрязнения окружающей среды: отправленная почва и озёра. Нормальные семена на ней вырасти уже не могут. 

Задуматься заставляет и то, что в настоящий момент генконцерны разработали семена, уст  ойчивые к алюминию, и зарабатывают тем самым огромные суммы с их продажи.  

Написать комментарий