У Москвы нет потребности в парадах извращенцев

У Москвы нет потребности в парадах извращенцев

Представители московской мэрии не планируют согласовывать проведение т.н. гей-парада в центре столицы. Заявки представителей содомитов на проведение пикетов пока находятся на рассмотрении. В Костроме шествие извращенцев разрешили — на окраине города среди мусорных контейнеров. 
«С нашей точки зрения, потребности в таких мероприятиях в городе нет», - заявил во вторник глава Департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров. 
По словам Майорова, представители сексменьшинств подали заявки в мэрию Москвы на проведение в конце мая пикетов, митинга и шествия. «Все рассматриваем», - отметил Майоров. 
Извращенцы на протяжении последних нескольких лет настойчиво пытаются провести в столице свои акции, однако московские власти раз за разом отказываются санкционировать их мероприятия. 
В начале мая защитники «прав» извращенцев снова подали заявку в мэрию. Организаторы акции заявили о намерении провести шествие по Мясницкой улице от Чистых прудов до Лубянки, а также митинг на площади Революции напротив Большого театра. 
Глава столичного Департамента региональной безопасности Алексей Майоров заявил о неизменности позиции московских властей. «Наша позиция в отношении определённого рода мероприятий данной направленности в городе не изменилась», — подчеркнул он. 
Заявку на акцию в защиту педерастов на территории так называемого гайд-парка приняла также дирекция московского парка «Сокольники». Организатор некий С.Н. Губанов предложил провести акцию на 200 человек. Заявка принята, но также не рассмотрена. 
(Закон о «гайд-парках» — местах для выступлений оппозиции, аналогах лондонского Гайд-парка — вступил в силу в Москве 7 января 2013 года. Он разрешил проводить публичные акции в «специально отведенных местах» без уведомления властей. Митинговать можно в парке Горького или «Сокольниках» в Москве). 
Сторонники «прав» извращенцев добиваются проведения гей-парада не только в Москве, но и в Костроме. Власти города запретили проводить мероприятия в центре города, однако разрешили провести их на окраине города – на улице Зеленой и в районе улицы Ленина. 
По данным местных СМИ, на улице Зеленой размещаются заброшенные заводы и склады, а на улице Ленина располагаются не только жилые дома, но и контейнеры для мусора. 
 

Написать комментарий