«Гей-парад не отражает нравственных потребностей населения»

«Гей-парад не отражает нравственных потребностей населения»

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев поддержал решение администрации Химок, вслед за Москвой отказавшей представителям секс-меньшинств в проведении гей-парада, передает «Интерфакс». 

«В Химках живут настоящие мужчины, которые, видимо, и вынесли такое решение. Химки сделали свой выбор, и я этот выбор поддерживаю. Без всяких сомнений», - заявил Воробьев. 

Как ранее в четверг сообщили организаторы акции, администрация Химок отказала в проведении шествия педерастов, объяснив, что он может нарушить уклад жизни горожан, а также не отражает нравственных потребностей населения. 

«Городская администрация подмосковных Химок вслед за столичными властями отказала в согласовании проведения шествия и митинга Московского гей-прайда 25 мая, несмотря на ранее принятое решение городского суда о незаконности запрета подобных мероприятий», - пожаловался агентству  организатор акции скандальный педераст Николай Алексеев. 

Кроме того, по словам Алексеева, власти Химок поставили на вид педерастам, что заявленные ими мероприятия  будут мешать бесперебойной работе объектов социальной инфраструктуры города. Также шествие содомитов может оказать влияние на несовершеннолетних, которые могут стать невольно участниками данного мероприятия, ведь 25 мая по всей России проводится «последний звонок», в связи с чем проходят гулянья старшеклассников и их родителей. 

Накануне столичные власти отказали в проведении всех мероприятий, организуемых ЛГБТ-активистами. Им не позволили также собраться даже в Сокольниках, в связи с чем извращенцы заявили, что это окончательно дискредитировало идею «гайд-парков» в Москве. После запрета ЛГБТ-акций в Москве у активистов еще оставалась надежда на Химки, и Алексеев заявил, как передавала «Русская служба новостей», что в случае отказа они проведут несанкционированные мероприятия в столице. Извращенцам Петербурга повезло больше: митинг ЛГБТ на Марсовом поле 17 мая, судя по всему, состоится, так как не требует согласования. 
В России шествия извращенцев никогда не были согласованы с властями, поэтому ранее ЛГБТ-активисты уже не раз проводили несанкционированные акции, во время которых были неоднократно побиты неравнодушными к будущему своих детей людьми. 

Написать комментарий