Грузинских священнослужителей хотят наказать за защиту веры и семьи

Грузинских священнослужителей хотят наказать за защиту веры и семьи

Грузинская Патриархия, как сообщают СМИ, будет рассматривать вопрос о временном лишении сана архимандрита Кафедрального собора Пресвятой Троицы Антимозу (Тамазу) Бичинашвили и игумена женского монастыря св. Иоанна - Торнике Эристави Иотама (Ираклия) Басилая. В чем обвиняют священнослужителей?
Официально обвинение отцам Антимозу и Иотаму, участвовавшим в митинге 17 мая в защиту традиционной семьи,  против парада содомитов, было предъявлено по первой части статьи 161 УК Грузии (посягательство на право собраний и манифестаций, незаконное воспрепятствование с применением силы), что предполагает лишение свободы до двух лет.
Напомним, что в Грузии содомиты всех мастей намеревались устроить т.н. парад, позорное, непристойное шествие, чтобы убедить всех в том, что они имеют право безстыдно выставлять свои беззакония на всеобщее обозрение при полном молчании общества. Однако грузинский народ и верные пастыри Грузинской Православной Церкви не смолчали и вышли на защиту Православной Грузии от нашествия содомитов. В итоге священникам грозит указанное наказание.
Западные СМИ тут же назвали священнослужителей - "церковниками с перекошенными от ненависти лицами", а их паству - "религиозными фанатиками". Содомиты, конечно, получили наименование "людей, с отличающимися взглядами".
 

Грузинские священнослужители - пример своей пастве и всем православным
 
Подготовила Ангелина Звонарева

Написать комментарий