Сочинская олимпиада: выбор между гражданами и содомитами

Сочинская олимпиада: выбор между гражданами и содомитами

Ситуация с голубым бойкотом сочинской Олимпиады – это не просто гротеск, как могло бы показаться на первый взгляд. Дело в том, что гомосексуализм, содомия и вообще все, что имеет отношение к внутренним человеческим желаниям и эмоциям, составляет самую суть современного западного либерального общества. Человек в этом обществе – совсем не то же самое, что человек в классической античной или монотеистической традиции, где он рассматривается как творение богов (или Бога в монотеизме). Современный человек – это некое существо, имеющее биологическое начало, психологическое наполнение и социальное развитие.

Поэтому для России, которая, так или иначе, пусть даже инстинктивно, но пытается найти для себя традиционный путь развития и восприятия человека, конфликт с Западом – это принципиальный момент. Проблема в том, что российская элита пытается усидеть на двух стульях. Она хотела бы остаться в хороших отношениях с Западом, где держит свои деньги, и одновременно быть частью своей страны, которая по преимуществу еще сохраняет человеческие черты и традиционное мировосприятие.

Олимпийские игры задумывались как торжество спорта, человеческого совершенства, силы и ловкости. Однако современный западный либерализм принципиально и максимально далек от олимпийских принципов.

Рассматривая человека как социально-психическое существо, он судит об его успехе исходя из финансового состояния или личного рейтинга. Поэтому мне представляется, что нужно смело идти вперед, не обращая внимания на ноты протеста. Бойкот голубого лобби только подчеркнет, что Олимпийские игры в российском исполнении хоть в какой-то мере соответствуют олимпийским традициям – пониманию человека как уникального существа, сотворенного свыше, одаренного духовной и физической силой. Так, как это и должно быть.

Голубое лобби крайне влиятельно в современном мире. Оно связано с истеблишментом, с финансовыми и информационными структурами. Давление будет чудовищным. Однако поддаваться нельзя ни в коем случае.

Если российская власть пойдет навстречу и приостановит закон на время проведения Олимпиады, то, боюсь, она получит бойкот уже с другой стороны – со стороны граждан Российской Федерации. Надеюсь, что наша власть выберет все-таки граждан, а не содомитов.

Конечно, после проявив такую непреклонность, мы получим в ответ визгливую кампанию против олимпийских игр и России в целом со стороны ряда крупных деятелей мирового либерального истеблишмента и промоутеров извращений, интегрированных в политику и социальную жизнь.

Конечно, для каждого западного спортсмена будет непросто сделать выбор под таким прессом. Но это дело принципа.

Олимпийские игры давно перестали быть демонстрацией человеческих возможностей. Сегодня это сугубо политический формат и глобальный бизнес-проект. Но почему мы должны продавать свои ценности ради предоставления возможности каким-то менеджерам или инвесторам отбить свои деньги? Россия должна быть выше этого, а законы, которые она принимает на своей территории, должны превалировать над всеми частными интересами и эмоциями. Нельзя реагировать на тот визг, который поднимут гомосексуалисты всего мира. Россию попытаются сбить с того пути, который для нас является естественным. Но если мы выдержим эту атаку, не поддавшись, это станет очень важным шагом к выстраиванию альтернативного западному, демократичного и уникального проекта, основанного на традиционных ценностях наших народов.

Написать комментарий