«Kiev-orthodox.org раскрывает сущность Православия»?

«Kiev-orthodox.org раскрывает сущность Православия»?

Сайт «Киевская Русь» известен как ресурс, пропагандирующий модернисткие течения в Православии. Это подтверждает и личность духовного наставника «Киевской Руси» - отца Андрея Дудченко, некоего кивского протоиерея. В последних публикациях этого портала - как и других модернистских ресурсов - активно распространяется и проповедуется сверхчастое Причащение без Исповеди и т.п., что тоже, нельзя не согласиться, служит определенным знаком.

Но не все так плохо, как кажется. Иногда на страницах ресурса выкладываются и полезные статьи: "Инновации в строительстве...", "О регистрации сайта в каталогах", "Все о межкомнатных дверях" и даже "Как делается эпиляция в зоне бикини".  На днях сайт «Киевская Русь» разместил текст, рекламирующий туристическое агентство. Мы решили процитировать его, поскольку неподражаемый стиль публикации не оставляет нам другого выхода.

"Вера является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Вера не дает нам пасть духом и помогает в трудных ситуациях, это яркий генератор движения вперед в любых непредвиденных обстоятельствах. Вера есть и у атеистов, просто каждый рассматривает религиозный вопрос по-разному, но без веры нельзя жить, но, а если человек действительно не верит в Бога, то его жизнь похожа на существование. Если Вы верующий человек, то для Вас отлично подойдет религиозный информационный портал «Киевская Русь». Данный портал kiev-orthodox.org раскрывают всю сущность православия, а сам ресурс наполнен хорошей и расширенной информацией…

Но, а если Вы пока не нуждаетесь религией, и впереди самый незабываемый отпуск и большой чемодан томно смотрит на Вас, то информационный ресурс ???? это прекрасная возможность самого лучшего выбора отеля. Поиск отелей, этот быстрый электронный поиск прекрасно учтет все Ваши пожелания и выдаст вам широкий выбор. Поиск идет и по России, по ближнему и дальнему зарубежью, поэтому если Вы, например, летите в Испанию и хотели бы быстро просмотреть предлагаемые отели, то поисковик ???? — это хорошая и качественная возможность".

«Kiev-orthodox.org раскрывает сущность Православия»?

Разве по правильному пути развивается "Киевская русь"? Так ли должны работать православные сайты, цель которых - защита Православной веры, проповедь православного вероучения?

По материалам сайта "Антимодернизм", подготовил Михаил Крылов

Написать комментарий