Анонс мероприятий: форум «Единство, нравственность, семья»

Анонс мероприятий: форум «Единство, нравственность, семья»

На 14-е ноября с.г. намечен Форум родительской общественности и православно-патриотических сил «Единство, нравственность, семья». Мероприятие будет проходить в указанный день с 10.00 до 16.00 в Москве в киноконцертном зале «Пушкинский» (М. Пушкинская, Тверская, Чеховская).

К обсуждению предлагаются следующие актуальные темы:
  • Единство Русского мира.
  • Укрепление нравственности и чистоты – залог будущего России.
  • Защита жизни нерожденных детей.
  • Семья как Малая Церковь – залог спасения народа и государства.
  • Защита семьи и детей от электронного рабства и нарушений личных прав и свобод.
Среди гостей - известные люди, депутаты, ведущие эксперты, представители различных родительских и православно-патриотических организаций. Планируется всесторонне и подробно оценить развитие современной ситуации, угроз и пути выхода из кризиса в сфере семьи и образования с позиции традиционной православной нравственности.
На форуме предоставляется возможность приобретения контактов единомышленников, обмена опытом, социальными технологиями и информацией по актуальным для родителей темам и укрепление связей родительской общественности и православно-патриотических сил России, Украины и Белоруссии.
Помимо докладов общественных деятелей и экспертов, в программе будут представлены конкретные ситуации, люди и семьи, требующие активного общественного участия, а также успешно реализованные проекты и социальные технологии.
Состоится вручение наград, подарков, благодарностей за общественное служение, грамот за достойное воспитание детей и поддержку семей. В перерывах между докладами готовятся творческие выступления любимых артистов, семейных и творческих коллективов и детей.


По информации Рабочей группы МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий


Написать комментарий