ВСУ попали в «огневой мешок» под Херсоном
Российские войска сумели не только отразить очередную попытку наступления со стороны ВСУ, а и нанести украинским боевикам ощутимый урон в технике и живой силе.
Телеграм-канал «Архангел спецназа» сообщает, что к концу сегодняшнего дня противнику так и не удалось прорвать оборону русских в направлении Дудчаны — Мыловое. При этом ВСУ понесли большие потери.
«Противник попал в огневой мешок, ориентировочно два батальона с танковой поддержкой были рассеяны при активной работе артиллерии и авиации. Уничтожено около 15 танков и 20 других ББМ, потери личного состава уточняется», — говорится в сообщении.
Автор канала отмечает, что залогом успешной обороны на херсонском направлении стала отличная слаженная работа пехоты, артиллерии и подразделений Вооружённых сил РФ.

