За пожарами и авариями, которые стали так часто происходить в России, стоят западные спецслужбы

За пожарами и авариями, которые стали так часто происходить в России, стоят западные спецслужбы


материал о «диверсиях Запада». Наблюдая, как перепечатывают подобную информацию СМИ, расставим акценты. Нет сомнений, что Запад заинтересован в создании хаоса и паники на территории России. Цель террора — посеять страх, вызвать депрессивные настроения и недовольство в массах. Поэтому так часто террористические организации, непричастные к каким-либо трагическим событиям, спешат «взять на себя ответственность» и засветиться в прессе. Именно для устрашения россиян посольство США во всеуслышание своих граждан «о возможных терактах в РФ».

Что касается диверсий — увы, это реальность. Очевидно, что — ракетного крейсера «Москва», теракт на Крымском мосту и прочие злодеяния были осуществлены киевским режимом при помощи спецслужб Вашингтона и Лондона. Мнение, какова должна быть на эти преступления РУССТРАТ изложил на страницах своего сайта. За преступлением рано или поздно последует наказание.

В припадке откровения бывший американский военнослужащий рассказал о «спящих агентах», завербованных когда-то Вашингтоном, которые получили команду действовать. По словам автора, американские военные непосредственно в террористических действиях на территории России не задействованы. Но специалисты агентства планируют и организовывают операции. При этом представитель ЦРУ Тэмми Торп отрицает какую-либо причастность спецслужбы к пожарам и взрывам на территории России в 2022 году.

Что стоит за «откровениями» бывшего американского военного? Желание просто кое-как слепить «сенсацию» и «поймать хайп»? Или это глупая попытка «посеять сомнения в кабинетах Кремля» и убедить российский народ в том, что наше правительство, якобы, «не контролирует то, что происходит в его собственной стране»?

Помните, как украинские пропагандисты ЦИПСО от имени «дочерей офицеров» множили в соцсетях нелепые сообщения, будто снаряды ВСУ, падающие в Белгородской области, на самом деле боеприпасы ВС РФ, «испорченные» на складе российскими солдатами, которые помогают Украине«? Откровенная глупость вброса сразу же позволила даже далеким от политики людям понять, что рассылка — вражеская пропаганда.

Силовые ведомства России делают все возможное, чтобы защитить граждан нашей страны. Еженедельно мы читаем новостные сообщения о предотвращенных диверсиях и задержании или уничтожении экстремистов. От происков врага нас защищают российские спецслужбы. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев , что, несмотря на оказание США и Западом военной помощи Украине, цели СВО будут достигнуты. Нас не запугать. Подводя итог изложенному, хочется повторить слова лейтенанта полиции, Героя России Магомеда Нурбагандова, отдавшего жизнь за Родину и шагнувшего в бессмертие: «Работайте, братья!»

Подписывайтесь на Телеграм-каналы и его директора

Написать комментарий