«Вы следующая». Американцы пригрозили Пелоси тюрьмой

«Вы следующая». Американцы пригрозили Пелоси тюрьмой


Экс-спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси выразила удовлетворение возможным арестом бывшего президента США Дональда Трампа в своем Twitter.

«У него не получится скрыться от своих правонарушений, проявления неуважения к нашим выборам и подстрекательств к насилию. Наша судебная система решит, как привлечь его к ответственности», — написала политик.

Тем не менее, пользователи социальной сети не разделили радость Пелоси.

«Не могу дождаться, когда они придут за Вами», — написал комментатор.«От правосудия не скроетесь ни Вы, ни остальные винтики коррумпированной машины. Позор вам всем», — добавил второй.«А когда Вас призовут к ответственности?» — задался вопросом третий.«Хорошо, а теперь давайте рассмотрим все Ваши финансовые дела», — сыронизировал пользователь.«Вы следующая», — подытожили в дискуссии.

Ранее бывший президент США Дональд Трамп заявил, что его могут арестовать 21 марта. Как накануне сообщил NBC, на следующей неделе политику могут предъявить обвинения в том, что он якобы заплатил порноактрисе Сторми Дэниелс за молчание об их романе несколько лет назад. Сам бывший глава Белого дома отрицает как связь с актрисой, так и любые незаконные действия со своей стороны. Он отказался давать показания жюри присяжных.

Написать комментарий