За мир и согласие на Украине

За мир и согласие на Украине

Заявление Союза Православных братств
Союз Православных братств с тревогой следит за реакцией оголтелых радикалов в Киеве в связи с неподписанием Президентом Януковичем соглашения с Евросоюзом об ассоциации. Западенцы и либералы, бандеровцы и нацисты дружно ратуют за вхождение в Евросоюз, за интеграцию с безбожной Европой. Они устраивают погромы, захватывают административные здания, штурмуют резиденцию Администрации главы государства, пытаясь силой навязать украинскому народу европейское ярмо. Их не беспокоит пламя вспыхнувшей в Европе супер-революции по уничтожению семьи и пола, по утверждению гомосексуальной диктатуры, по отказу от традиционных моральных  ценностей и отступничеству от Иисуса Христа. При этом из столиц Запада, в т.ч. из Вашингтона,  несется вой и подзуживание экстремистов с Майдана. 
Мы выражаем надежду, что Президент Янукович Виктор Федорович не поддастся массированной атаке Запада и  внутренней "пятой колонны", отстоит  достоинство и суверенитет республики.
Надеемся также, что митрополит Владимир (Сабодан) отзовет, наконец, свою подпись в пользу интеграции с отступившей от христианства Европой. Подпись, которая так смутила души многих честных и доверчивых граждан Украины.
                               
Сопредседатель Союза Православных братств  В.Н.Осипов


Написать комментарий