Меньше народу, больше кислороду

Меньше народу, больше кислороду

Лидеры мировых держав и некоторых европейских государств, поддерживающие и одобряющие содомию и сочувствующие извращенцам, решили поддержать их в бойкоте сочинской Олимпиады 2014 года и объявили, что не приедут в Сочи! Ну что ж... Как говорится, меньше народу, больше кислороду, особенно, принимая во внимание то, что без представителей содомских стран свободы на Олимпиаде будет действительно больше. Особенно для детей. Как отметил вице-премьер России Дмитрий Козак, "люди могут заниматься своей частной жизнью, в том числе распространять ее преимущества и привлекательность среди взрослых, главное — не трогать детей". 
Итак:

Барак Обама не приедет в Сочи!
Американский лидер заявил, что российские законы "унижают и вредят" сексменьшинствам.

Йоахим Гаук (президент Германии) отказался ехать в Сочи!
По его мнению российский закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних ущемляет права сексменьшинств. Такой же позиции придерживаются кандидаты в президенты Международного Олимпийского комитета Ричард Каррион, английский писатель и актер Стивен Фрай.

Президент Франции Франсуа Олланд (покровитель однополых браков и сексменьшинств) не поедет в Сочи. Точно так же поступят все высокопоставленные французские чиновники-содомиты. Об этом сообщил министр иностранных дел Франции Лоран.

Ирина Мальцева



Написать комментарий