Проект «Голос»: русская песня победила языческий рок

Проект «Голос»: русская песня победила языческий рок

Фанаты темной язычницы Наргиз оказались сокрушены голосом добра православного русского баритона Сергея Волчкова.
Именно такой комментарий мне больше всего запомнился среди 9000 других, в основном злобных, ругательных в адрес победителя самого запоминающегося музыкального проекта в уходящем году. 

Да, многие не понимают, ну как мог этот простой деревенский парень, осеняющий себе крестным знамением без стеснения на всю страну, победить лысую женщину с бесконечными наколками и пирсингом на теле, приехавшую к нам из Соединенных Штатов Америки.

Его победа стала неожиданностью для всего шоу-бизнеса, начиная с его собственного наставника, заканчивая продюсерами шоу и многочисленными поклонниками западной масс культуры. Как так, ведь он же певец только одного стиля, узкоформатный, нехаризматичный, старомодный в выборе репертуара?!
Его соперницу, Наргиз, уже заранее сняли в Новогоднем шоу, очень и очень постарались над её концертными костюмами, пропиарили на ТВ максимально, обезопасились высокими предварительными рейтингами. Так что заподозрить подвох в процессе голосования невозможно.

Проект
А это значит одно - страна выбрала то, чего ей не хватает на сцене, и показала то, от чего она устала. Устала от навязанных стереотипов, однообразия, фанеры, рнби, кривляния, секс эпатажа и фальши.

Радует то,  какой невероятной интуицией на искренность  обладает наш народ. Уже во второй раз побеждают абсолютно не медийные люди, которых вообще нельзя представить в шоу-бизнесе. Народный выбор падает не на самых разносторонних и трендовых исполнителей, а на тех, чей голос в максимальной степени отражает красоту и глубину собственной души. И вот эту красоту ещё не разучилось улавливать русское сердце! Сергей Волчков был настолько галантен со всеми партнерами по сцене, настолько искренне радовался чужим успехам. В его поведении ни разу не промелькнуло ничего высокомерного. Уверена, что это не ускользнуло от внимания зрителей и прибавило ему поклонников.

«Победили школа Градского, традиции Магомаева! Победа культуры и таланта! Более чем справедливый финал!)»
«Победил голос России, а не голос Америки!»
«Я даже не верю... действительно честная победа! Спасибо вам страна!! Всех нас поздравляю!! Мы еще способны ценить настоящее искусство!! Сергей - лучший голос нашей страны!!!»
«Ещё на слепом прослушивании у нас защемило сердце от радости, что есть тот, кто может с большим достоинством исполнить великие музыкальные произведения!»
Вот те не многие благожелательные комментария из мутного потока недовольства результатами голосования.

А по мне, так голос Сергей Волчкова – это действительно отражение души русского народа, это отзвук нашего прошлого, это то настоящее, от которого нас пытаются увести западными стереотипами, но как видим безрезультатно! А значит впереди у нас точно хорошее будущее!

По материалам статьи Анастасии  Михайловаой
Русская народная линия

Написать комментарий