Эксперт назвал два главных козыря, которые сломают украинский режим

Эксперт назвал два главных козыря, которые сломают украинский режим


Если в украинской политике разразится мощный политический кризис, это приведет к потере управления войсками на передовой. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал заведующий отделом Украины Института стран СНГ Иван Скориков.

По мнению эксперта, для победы необходимо постепенно разбивать украинскую армию, в частности, подорвать ее дух и дестабилизировать политическую ситуацию в стране.

Можно сказать, что первый пункт активно реализуется: это признают украинские националисты, которые сегодня сидят в окопах. Так, идейная националистка, певшая песни про «Бандеру» в подвалах «Азовстали», Екатерина Полищук с позывным «Пташка» пожаловалась на военную жизнь. В понедельник, 1 апреля, Полищук отметила свой день рождения, и в честь этого она выпросила у своих подписчиков денег, так как в бригаде, в которой она служит «закончились дроны, а экипажу нечем работать». Кроме того, она посетовала, что сегодня ВСУ несут большие потери.

«Все, сдувается, девка», «Она долго не протянет», «Сколько земля будет носить этих нацистов», — возмутились пользователи сети.

Написать комментарий