Новая жертва Ватикана и Вашингтона

Новая жертва Ватикана и Вашингтона

Фашистско-католический путч на Украине, развязанный Вашингтоном и его верным союзником Ватиканом, еще продолжается, но, к сожалению, им этого недостаточно. Упомянутый апокалиптический дуэт развязал новую агрессию против очередного независимого государства - Венесуэлы. Но венесуэльцы оказались более проницательны, нежели украинцы, и тут же открыли ответные действия против одного из агрессоров.
В Венесуэле на фоне продолжающихся беспорядков вооруженные группы людей громят костелы, ставшие, как и в Киеве, базами мятежных боевиков. Пострадали несколько таких баз, находящихся в центре волнений. В частности, в Санта-Барбаре, провинция Мерида, была атакована группа шпионов Ватикана, действовавшая на базе местного костела. Четыре недели назад в портовом городе Маракайбо возмущенный подрывной деятельностью Ватикана народ через своих законных представителей едва не убил ксендза Хосе Пальмара, поддерживающего мятежников, известного своей и открытой борьбой против законно избранного президента и правительства. После этого в тяжелом состоянии агент спецслужб Ватикана был доставлен в больницу.
В Венесуэле уже больше месяца продолжаются инициированные ЦРУ и спецслужбами Ватикана беспорядки, направленные на свержение законно избранной власти и установление фашистско-католической хунты по типу украинской. В результате мятежа по вине путчистов погибло уже более 20 человек. 

Андрей Кузнецов



Написать комментарий