Новая Украина хочет войны: фото с сайта Минобороны Украины

Новая Украина хочет войны: фото с сайта Минобороны Украины

Украинская армия собирается то ли защищаться от России, то ли, наоборот, на нас напасть. «Более 900 единиц резерва военной техники готовится к использованию по назначению», — таинственно, но грозно сообщило на днях Минобороны Украины.



«Подготовленные к обеспечению выполнения задач по назначению и боевого применения БМП, гусеничные тягачи, тяжеловозные седельные тягачи, прицепы, передвижные мастерские по ремонту автомобильной техники, средства эвакуации, средства для перевозки личного состава и подвоза материальных ресурсов, самопогружающиеся средства поставляются в воинские части и подразделения Вооруженных Сил Украины в установленном порядке», — уточняет военное ведомство нэньки.

И, в общем, это совсем не смешно, потому что любому понятно, что хунте нужна война. Ибо заниматься мирным строительством ребята не умеют, и, что уж там говорить, реформы проводить им не на что. А война все спишет. Причем, необязательно маленькая победоносная — годится и затяжная, и даже с заведомым проигрышем.

Без американцев здесь точно не обошлось. Если случится, что мы будем убивать друг друга, всем должно быть понятно, кто главный враг. И нам, и украинцам. Нас хотят рассорить уже не стесняясь, в открытую. Надо отдать должное стратегам из Вашингтона: пока им это удается.
Не стоит надеяться, что все это не стреляет и не движется:

Украина готовится к войне

И это:
Украина готовится к войне

Интересно, хватит ли украинцам патриотизма сделать первый выстрел?
Интересно, хватит ли украинцам патриотизма сделать первый выстрел?

На складах полно новеньких двигателей. Так что скоро всю технику приведут в порядок:

Украина готовится к войне

Источник: http://pavel-shipilin.livejournal.com/258004.html#cutid1
Фото с сайта Минобороны Украины: http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua∂=news⊂=read&id=33631

Написать комментарий