Вновь убит мигрантами русский парень

Вновь убит мигрантами русский парень

В подмосковном Пушкине сегодня прошел народный сход: люди собрались почтить память убитого 13 мая с.г. мигрантами 22-летнего боксера Леонида Сафьянникова и потребовать наказания для убийцы. Очевидцы сообщают, что в собрании приняли участие от 300 до 500 человек. Все они колонной прошли в сторону центра, скандируя лозунг «Россия для русских!»

Это событие напомнило многим аналогичную историю в районе Западное Бирюлево, жители которого добились наказания для мигранта-убийцы, предварительно поставив на место "гостей с Кавказа", обосновавшихся в из районе. 
Видимо, именно такие события - трагичные - заставляют нас сплотиться, чтобы противостать врагу. Тут можно привести в пример юго-запад нашей Украины, мужественно сопротивляющейся врагу.   

Причиной нынешнего народного схода стало убийство болельщика «Спартака» Леонида Сафьянникова 13 мая возле гостиницы «Пушкино». Подозреваемый в убийстве Жахонгир Ахмедов был вчера задержан в Узбекистане. Его обнаружили в Фергане. В ближайшее время Жахонгира Ахмедова самолетом доставят в Москву. 


Именно Жахонгир Ахмедов смертельно ранил боксера Леонида Сафьянникова, а после скрылся не только с места преступления, но и из страны. Убийца устроил скандал из-за того, что автомобиль Леонида якобы помешал ему припарковаться. Началась драка, один из ударов стал для Сафьянникова смертельным. Оказалось, что Жохангир Ахмедов тоже спортсмен — профессионально занимался единоборствами и хорошо знал, как нанести сокрушительный удар.

Преступник оказывать первую помощь пострадавшему не стал. Вместо этого попытался инсценировать автомобильную аварию: взял ключи от машины Сафьянникова, разогнался на ней и умышленно врезался в столб. После чего оставил раненого на водительском кресле и скрылся. Очевидцы отвезли Леонида в больницу, но спасти жизнь боксера врачи не смогли — травмы были смертельными.

Андрей Кузнецов

Написать комментарий