Отстоим Православие: итоги конференции «Экуменизм – конфессия Нового Мирового Порядка»

Отстоим Православие: итоги конференции «Экуменизм – конфессия Нового Мирового Порядка»

Новый Мировой Порядок решил нанести сокрушительный удар по Православию – последнему и единственному нашему прибежищу. Удар по истинной Вере, по Вере, заповеданной нам Спасителем. И этот удар четко спланирован, совмещен с геополитической атакой по России. Коварной и подлой войной против русской цивилизации, за разрыв Святой Руси и Третьего Рима.

Мартовское совещание в Стамбуле, прошедшее под эгидой верного сателлита США и Ватикана Константинопольского патриарха Варфоломея, собрало дюжину Поместных Православных Церквей, включая и наших оппонентов по вопросу воссоединения с Крымом. И все озабочены реформой календаря, постов, брака, брачностью епископов и второбрачием клириков, и самое главное – «ЭКУМЕНИЧЕСКИМ ДВИЖЕНИЕМ», экуменизмом – мировой лжерелигией международного масонства.

Словом, впереди маячит «Всеправославное совещание» в 2016 году под руководством Варфоломея (у него в Турции 3 тысячи прихожан) и под контролем римо-католической лжецеркви, папы римского.

С целью хотя бы молитвенно воспрепятствовать духовной катастрофе, союз «Христианское Возрождение» и движение «Сопротивление Новому Мировому Порядку» провели 24 мая 2014 г. (в канун бандеровских «выборов» на Украине) в Москве конференцию «Экуменизм – конфессия Нового Мирового Порядка».

Выступали: автор этих строк, известный адвокат и общественный деятель И.Ю.Чепурная, священники о. Владимир Подопросветов из г. Жуковский и о. Виктор Кузнецов, православный публицист В.П. Семенко, доцент МГИМО О.Н. Четверикова, православный публицист С. Матвеев, Г.И. Царева, неутомимый обличитель внедрения ГМО И.В. Ермакова, православный националист А.К.Иванов-Сухаревский, раба Божия Лидия, рассказавшая правду о злодеянии в Одессе 2 мая с.г., юрист М.М. Оболенский и др.

Конференция единогласно приняла два важных решения.

Первое. Распространить Обращение против проведения «Всеправославного совещания» под руководством Варфоломея и за немедленный выход Русской Православной Церкви из Всемирного Совета Церквей – нечестивого логова еретиков и отступников.

Второе. Созвать Всероссийскую конференцию ревнителей чистоты веры из среды духовенства, монашества и мирян, с участием представителей Поместных Православных Церквей.

Была выражена полная поддержка нашим братьям из Новороссии.
Мы – русские! С нами – Бог!

Владимир Николаевич Осипов, писатель, руководитель Союза «Христианское Возрождение» и Движения «Сопротивление Новому Мiровому Порядку»

http://dsnmp.yomu.ru/otstoim-pravoslavie-v-n-osipov/

Написать комментарий