День защиты детей от Петра Порошенко и ко

День защиты детей от Петра Порошенко и ко

В Донецке в День защиты детей топтали конфеты с криками «Порошенко — ФАШИСТ!»
Мамы с детьми вышли на митинг площадь Ленина в Донецке. Женщины и дети держали в руках плакаты с надписями: "Спасите детей Донбасса", "Нет украинской армии" и "Мы за мир". Дети обращаются к новоизбранному президенту Украины Петру Порошенко с просьбой прекратить насильственную военную операцию на юго-востоке страны.

Участникам митинга в качестве подарка были вручены конфеты. Однако с фабрикой-производителем сладостей явно не угадали. Коробки с надписью Roschen - компанией, принадлежащей Петру Порошенко, мгновенно превратились в груду мусора. В ответ на подобный жест разъяренные матери стали скандировать: "Порошенко - фашист!"

Сразу после "выборов” Порошенко заявил, что военные действия должны быть продолжены, но должны вестись более эффективно. Кроме того, спецоперация должна быть завершена в короткие сроки (т.е люди Донецка, Луганска, Славянска... должны быть зачищены).
http://oko-planet.su/politik/newsday/244201-v-donecke-mamy-s-detmi-skandiruyut-poroshenko-fashist.html.


-----------------
P.S. За последнюю неделю были обстреляны детские сады, школы, детская больница, в реанимации которой находился недоношенный младенец, подключенный к аппарату жизнеобеспечения

Написать комментарий