«Правосеки» гибнут за гомосеков

«Правосеки» гибнут за гомосеков

Инаугурация Порошенко была уникальной в истории незалежной Украины и вообще Русского міра. Новый «президент», пришедший к власти путем переворота, пригласил на свой торжественный прием не только политическую и бизнес-верхушку. Им были приглашены и новые «хозяева жизни» – педерасты и лесбиянки. Ультралиберальный, твердой рукой исполняющий волю западных господ, Порошенко был удостоен небывалых похвал со стороны дегенеративного сообщества Украины – его почетных гостей.

«В эти тяжёлые времена испытаний для Украины, мы (пидерасты, лесбиянки, зоофилы...-прим.жж) – рядом с Президентом в борьбе за единство, свободу и достоинство. Граждане и гражданки, которые принадлежат к сообществу ЛГБТ,отстаивали европейский выбор и боролись за справедливую жизнь на евромайданах; некоторые наши ребята полегли в Киеве от пуль снайперов; и сегодня мы говорим"да” решительным шагам Президента, о которых он объявил в парламенте после принятия присяги. Для нас – честь быть рядом с Президентом с первого дня его пятилетней каденции главы государства», -Св.Шеремет (укро-гей-лидер)

Известно, что гос.переворот на Украине был инспирирован и поддержан правительствами ЕС и США, в которых диктатура гомосексуалистов установлена уже давно; там население, и тем более, журналисты и работодатели давно боятся критиковать извращенцев. Власть их марионеток на Украине ведет населению к такому же порядку. Национал-либеральные журналисты всячески издевались над русскими православными людьми, которые об этом развитии событий предупреждали задолго до того. … И православные, как всегда, оказались правы.

В мае 2014 года, высшие судебные инстанции Украины пошли навстречу требованиям ЛГБТ в отношении трактовки отечественного антидискриминационного законодательства – и постановили, что в сфере трудовых отношений притеснения людей из-за секс.ориентации недопустимы (т.е.школы Незалежной должны быть открыты для учителей содомитов и т.д. – прим.жж)
Это состоялось еще при «президентстве» пастора, но, безусловно, «президент»-путчист Порошенко пойдет намного дальше. Не потому, что Порошенко сам принадлежит к «меньшинствам». А потому, что он – идейный борец за денежные знаки.

Архивор-олигарх, активы на Западе которого будут арестованы в случае непокорности, о чем он прекрасно знает. По этой же причине он продолжит насильственную украинизацию, хотя он сам в быту отродясь не говорил по-украински и говорить не собирается. В своей речи на инагурации Порошенко отметил, что на Украине государственным будет только украинский язык (и даже после всех жертв он не пожелал даже обещать этого Юго-Востоку). Видимо, два эти явления неизбежно идут на Украине рука об руку.

Трагикомедия: «Небесная сотня», «национал-гврадейцы», и прочие «правосеки» гибнут за власть гомосеков. Кукловоды майдана окончательно победили декларированные ими идеалы майдана…

Игорь Друзь
Полностью здесь: http://www.segodnia.ru/content/141169
----------
P.S. Министр иностранных дел УКРО-ины г-нюк Дещица назвал президента другой страны "ху..ло". Министр иностранных дел - это лицо страны на международной арене. Что же... какая страна, такое и лицо.

Написать комментарий