Хватит финансировать укрофашизм!

Хватит финансировать укрофашизм!

Русский народ как никакой другой народ знает, что такое фашизм. Практически в каждой семье Великая Отечественная война 1941-1945 гг. унесла жизнь одного или нескольких ее членов. В общей сложности этот исторический урок стоил нашему народу до 30 миллионов жизней его сыновей и дочерей. И, слава Богу, он нами был усвоен. Однако за последние 20 лет враги Православия и России попытались вытравить из нас память о войне. Эти процессы привели к возрождению фашизма на окраине Русского мира. 
20 лет шел процесс фашизации сознания молодого поколения Киевской Руси, и к 2013 г. количество юных душ - пушечного мяса для фашистского реванша - оказалось достаточным. В настоящее время в Новороссии вооруженные силы Четвертого Рейха проводят антипартизанскую карательную операцию против народного ополчения, образовавшего Русскую Православную Армию. Президент Украины В. Янукович, власть которого свергли путчисты из-за его нежелания проливать человеческую кровь, назвал фюрера Четвертого Рейха Петра Порошенко «Петр Кровавый». По его приказу фашистская артиллерия и авиация в нарушение международной конвенции о ведении войны обстреливает и бомбит мирных жителей, стариков, женщин и детей, среди которых счет жертвам идет уже на сотни и приближается к тысяче. При этом фашисты применяют фосфорные химические боеприпасы и готовят бактериологическое оружие массового поражения. Фактически с согласия Порошенко идет геноцид русского народа, населяющего Новороссию. 
В довершение всего новый укр-президент отдал секретный приказ об уничтожении всех больниц, поликлиник и прочих заведений, которые могут оказывать медицинскую помощь людям, а также вести прицельный огонь по храмам, «чтобы они поняли, что Бог их оставил. Тем самым мы вызовем панику и поставим их на колени». А глава СБУ агент ЦРУ В. Наливайченко вслед за своими кураторами из Вашингтона объявил главным врагом Украины Православие. Таким образом, фашистская хунта открыто себя объявила врагами Бога, России и русского народа, которых святитель Филарет Московский призвал «гнушаться и поражать».
Однако из-за нашего преступного равнодушия фашизм крепнет и машина украинского вермахта набирает обороты. Своим молчанием и пассивностью мы фактически поддерживаем укрофашистов. Но мало того, что мы являемся молчаливыми соучастниками их преступлений, мы еще поддерживаем их и финансово.
Действительно, наверное, 90% из нас реально финансирует (или финансировали в недавнем прошлом) украинских фашистов и, в частности, Порошенко. В России практически во всех продовольственных магазинах продавались (а в некоторых продаются и до сих пор) кондитерские изделия «Рошен», выпускаемые на фабриках, принадлежащих этому фашистскому олигарху. На всех конфетах и шоколаде, выпущенных этой фирмой, красуется название фирмы «Рошен». Покупая эту фашистскую продукцию, мы помогали проведению карательной операции фашистской хунты в Новороссии. 
Само употребление пищевой продукции «Рошен» уже становится просто опасным не только для нашего здоровья, но и для здоровья наших родных и близких. Если у Порошенко хватило ума применить химическое оружие против мирных граждан, не согласных с его фашистской политикой, то неужели он будет жалеть русский народ, который в контролируемых им укрофашистских СМИ выставляется исчадием ада? 
Необходимо коснуться и активов другого ключевого фигуранта карательной операции в Новороссии. Организатор сожжения одесских патриотов 2 мая и расстрела мирных людей у здания ОГА в Луганске 2 июня Беня Коломойский, назначивший вознаграждение за каждого убитого «москаля», владеет Приват-Банком, офисы которого есть в каждом крупном городе России. Если мы продолжим пользоваться услугами этого банка, тогда опять же, из-за нашего невежества, лени и равнодушия, станем пособниками фашистов. Возникает и другой вопрос, а что банки врага русского народа делают в России? И почему бы протесты против политики и престплений Коломойского не направить в офисы Прават-Банка?
Наконец, Сбербанк и ВТБ через свои украинские филиалы также напрямую финансируют карательную операцию укрофашистов в Новороссии, а Проминвестбанк (дочка ВЭБа), Альфа-Банк – косвенно. При этом все эти банки собирают личную информацию о клиентах. Где она окажется, в чьих руках и в каких целях будет использована? Разумеется, против русского народа. Нечего и говорить, что патриот России по возможности просто обязан избегать услуг этих банков. Протесты против финансирования ими фашистской киевской хунты можно направлять в офисы этих банков. Если есть необходимость в банковских услугах, то лучше для этой цели избрать банк «Россия» или «Российский национальный коммерческий банк» (РНКБ), на которые Вашингтоном наложены экономические санкции.
Подытоживая сказанное, повторим, что покупая продукцию компании «Рошен», а также пользуясь услугами Приват-Банка, Сбербанка, ВТБ, Проминвестбанка и Альфа-Банка, мы финансово и экономически поддерживаем врагов Русской Православной Церкви и нашего Отечества, чем сами роем себе могилу, в которой нас потом укрофашисты и закопают. А молчаливо терпя их финансирование, мы упускаем из своих руку реальный рычаг, при помощи которого мы могли бы в меру наших сил воспрепятствовать преступлениям укрофашистов.

Андрей Кузнецов



Написать комментарий