Украинцы массово будут уничтожаться ради геополитических интересов запада

Украинцы массово будут уничтожаться ради геополитических интересов запада

Порошенко подписал «Закон о 3-ей очереди частичной мобилизации в Украине», принятый вчера Верховной Радой. Мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу документа во ВСЕХ регионах Украины. количества граждан Украины, которые могут быть мобилизованы может составлять от 30 до 50 тыс. чел. За уклонение от призыва по мобилизации статьей 336 Уголовного кодекса Украины предусмотрено лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.

Украинцы массово будут уничтожаться ради геополитических интересов запада. Грядет новая волна "украинского голодомора", жертвами, которого могут стать десятки тысяч людей!

В списке освобожденных от участия в военных действиях имеется ПУНКТИК, который нигде официально не обозначен. Это "золотые" дети нынешней украинской власти, той самой, которая сейчас активно мобилизует пушечное мясо в возрасте от 18 до 60 лет для участия в боевых действиях против своего же собственного народа.

Лёшик Порошенко 29 лет – сын миллиардера и президента Украины Петра Порошенко. 29 лет…. Кирюша Турчинов 21 год – сын спикера Верховной Рады Украины и бывшего и.о. президента Александра Турчинова … Сашко Аваков, сын того самого… . Дамирка Ахметов. 26 лет.и др.клички.

Ни вышеназванные сыночки, ни десятки других мажоров единой Украины не попадут в кровавую мясорубку на Юго-Востоке страны и никакие мобилизации «от Порошенко» им не страшны. Для этого в стране имеются сотни тысяч других – менее значимых для «ридной нэньки Украины».


Сало уранили, хероем слава!
Полностью здесь: http://beriozka-rus.livejournal.com/353319.html

Написать комментарий