Оставление народом Бога можно преодолеть только через кровопролитие

Оставление народом Бога можно преодолеть только через кровопролитие



В результате обстрела в Горловке сгорел Благовещенский храм... Есть ли что-нибудь святое у украинской армии?
Почему на Украине льется кровь и идет братоубийственная война? Ответы на эти вопросы содержатся в данной публикации.

Иерей Владимир Татаркин, благочинный приходов Донецкого округа, настоятель храма Державной иконы Божьей Матери в г. Донецке Ростовской говорит: "Бог - любящий Отец, Который вразумляет неразумных чад через войну и кровопролитие, а также проверяет нашу веру. Я заметил, что среди украинских беженцев очень много неверующих людей, без крестов, не умеющих даже креститься, хотя на Украине множество великих святынь, мощей и чудотворных икон. Наверное, на людей повлиял раскол и влияние униатской церкви. Каждый день мы раздаем беженцам по триста православных крестов, это же шок!"


"И это есть ответ на вопрос о Божьем гневе во время войны. Оставление народом Бога можно преодолеть только через кровопролитие. Господь даже евреев водил сорок лет по пустыни, чтобы истребилось старое и появилось новое благодатное племя, способное любить Бога и лучше Ему служить. 

В условиях этой войны единственное, что объединяет людей, это вера. Количество атеистов во время войны уменьшается, люди понимают, что надо стремиться к духовному и возвышенному, а возвышенное - это и есть Бог. Многие беженцы крестятся в нашем храме-палатке, не понимая, что такое вера, но после Крещения они благодарят Бога за то, что обрели веру через тяжкие страдания и испытания".

------------------
Между тем в Киеве, где властвуют самопровозгласившие себя новым украинским правительством антихристы и фашисты, 6 июня с.г. прошла регистрацию в Государственной регистрационной службе Украины 1-ая на Украине и на всем постсоветском пространстве религиозная община, открыто и законно, опираясь на Конституцию Украины, исповедующая дьяволопоклонничество, – сообщается с приложением копий документов на сайте общины «Божичи» в Черкасской области.

Официальное название сатанинской общины "Релігійна громада "Божичі" (Церковь Сатаны). Основатель и учредитель Религиозной общины "Божичи" Небога Сергей Валерьевич (Колдун Небога - Агобен)". В Вальпургиеву ночь, с 30 апреля на 1 мая с. г., на принадлежащем общине земельном участке был открыт заложенный годом ранее трехэтажный храм темных богов. Место выбрано соответствующее – Чернолесье. На украинских туристических сайтах рассказывают о том, что "черный лес тянется вдоль северного края Ирдынских болот… "Чорний ліс - чортів ліс", - говорят старушки в селах… 

Небога в прошлом году опубликовал на Украине книгу "Тайные практики славянского чернокнижия", а на своем сайте он позиционирует себя как продолжатель некоего "веретнического" культа. "Веретничество (бесопоклонничество) является одной из ветвей чернокнижия. "Божичи" имеют собственные религиозные книги и иконографические изображения (называемые в общине "адописью"). Небога назвал газете основные атрибуты культа. Это Черная Псалтырь - противоположный аналог церковного, а также бесовский молитвослов. (http://www.sedmitza.ru/text/4969868.html)

По словам Владимира Рогатина, украинского членкор Европейской федерации центров по исследованию и информированию о сектантстве, на Украине "наблюдается увеличение влияния и присутствия разного рода сатанинских сект. Действует более сотни сатанинских групп, имеющих в общей сложности около 2 тыс. адептов". Некоторые из них принадлежат к последователям основателя американской "церкви" сатаны Шандора Ла Вея, другие – к иным культам "темных богов". По словам сектоведа, "сатанинские группы свободно действуют на Украине без регистрации, но сейчас будут все громче и громче заявлять о себе и о своем желании получить для своих организаций юридической статус», ориентируясь на пример "Божичей". 
(http://www.newsru.com/religy/08aug2014/bozhichi.html)
------------------
А укрские батальоны "Азов" и "Айдар" поднимают боевой дух с помощью неоязычества: "Если кто-то из нас погибнет в бою, то в Вальхалле нас ждут наши предки!" - с такими словами обратился командир "Азова" Андрей Билецкий, более известный среди своих соратников как "Белый вождь", к новобранцам во время присяги на Софийской пл. в Киеве. В батальон влилась неонацистская группировка "Misanthropic Division", девиз которой - "Убивать за Вотана". 

В батальоне "Айдар” целый взвод состоит из входящей в "Правый сектор" группировки "Белый молот", чья символика апеллирует к неоязычеству, например, содержит изображение популярного среди поклонников скандинавской мифологии "молота Тора", увенчанного головой норманна в боевом шлеме. Опекает бойцов "Белого молота" руководитель языческой организации "Великий огонь" Геннадий Боценюк. (http://www.sedmitza.ru/text/4964196.html)
--------------------
P.S. Увы, один из командиров народного ополчения отзывается на кличку БЕС!(?)

http://uchenitsa-iya.livejournal.com/518512.html

Написать комментарий