Карателя ждет кара

Карателя ждет кара

Случилось нечто серьёзное. Главный рупор русофобствующих либералов – «Эхо Москвы», которое активно поддерживало «евромайдан» и последующий террор, развязанный против непокорного Донбасса, вдруг ни с того ни с сего объявило Порошенко военным преступником ...

В ночь на 9 августа публицист Андрей Егоров разместил в своём блоге на сайте «Эха Москвы» cледующее: "Порошенко: убьёт толпа, повесят, расстреляют, смертельная инъекция или электрический стул? 

Правители, которые стреляли в свой народ и убивали мирных жителей, кончали очень по-разному. 
Некоторые оказывались на плахе... Других – убивала толпа. Третьи (и таких мало) спокойно доживали свой век, не испытывая, по-моему, даже особых угрызений совести. 
Что творится в душе такого человека, как Порошенко, чьи руки не просто по локоть в крови – он теперь настоящий убийца женщин и детей, кровавый и жестокий убийца.

Представляется несколько возможных решений его судьбы.
Самый вероятный. Президент Украины сбежит из страны и будет отравлен полонием или умерщвлён с помощью ледоруба. Разумеется, это условные ледоруб и полоний. Скорее всего, его ждёт что-нибудь иное.

Другой вариант. Президент будет выдан самоопределившейся Новороссии, где его будут судить, а поскольку никаких договоренностей с Европой у Новороссии нет, его, скорее всего, повесят, как в свое время Саддама Хуссейна американцы. Разумеется, это будет ещё очень нескоро. И прятаться он будет довольно долго.

Есть также вариант, что вся Украина поймёт, что ей управляет кровавая хунта, и тогда судить его будут в Киеве. И скорее всего, расстреляют, что не по-европейски. И эту жертву надо будет принести, во имя мира на Украине.

Может так статься, а такое уже случалось, что Украина вдруг перестанет быть союзником США… Тогда Америка захочет демократизировать своего бывшего союзника. Порошенко перевезут в Штаты – будут судить – и там его ждёт либо смертельный укол, либо электрический стул.

Ну и конечно, есть вариант, что Украина обратится окончательно в хаос. Вся. От края до края. И тогда толпы повстанцев возьмут штурмом резиденцию Порошенко – и потащат его труп по улицам, с гиканье и улюлюканьем, как тащили недавно труп Каддафи.
Есть, конечно, ещё один, самый достойный, вариант. Он застрелится сам. Как Гитлер.

Отмыться от крови ему всё равно не удастся. Своей смертью он точно не умрёт… Люди, убившие столько невинных, очень редко умирают своей смертью.”

ЧТО ЖЕ ЗАСТАВИЛО ЛИБЕРОИДОВ ОПУБЛИКОВАТЬ СТОЛЬ ВОПИЮЩИЙ МАТЕРИАЛ?

Версия 1-ая. Порошенко слишком «заигрался». Причём так, что бывшие союзники решили «слить» его не просто со всеми потрохами, но и с тем, что в этих потрохах содержится. Т.е. его объявили козлом отпущения. Кстати, по-украински столь популярное жертвоприношение ветхозаветных времён именуется «цап-вiдбувайло»...

Версия 2-ая. Президент Украины виновен в таком количестве преступлений, что замалчивать их – значит становиться их соучастником, дальнейшее упорствование в потакании бандерофашизму означает либералов окончательное скатывание в политический маргинес, но тогда можно лишиться жизненно важного финансирования заокеанских спонсоров. 

Версия 3-я. Признания проигрыша в информационной войне. Иногда побеждённому бывает выгоднее заключить мир на почётных условиях, но сохранить силы, чем подписывать капитуляцию после полного разгрома.
Так или иначе, но от Порошенко начинают открещиваться даже его сторонники.
http://www.segodnia.ru/content/144795

Версия 4-я. Самая простая: Просто прозвучал приказ: Парашу слить!..

Источник: http://uchenitsa-iya.livejournal.com/

Написать комментарий