Родился казаком, жил казаком и погиб казаком...

Родился казаком, жил казаком и погиб казаком...

Сегодня, в день Российского казачества, казачий день, помянем молитвенно погибшего казака, героя Новороссии Пономарёва Евгения. Женя, более известный по позывному "Динго", погиб 27 августа под Краснодоном. Его группа попала под миномётный обстрел ВСУ. Дав ребятам команду отойти, Женя переместился в лесополосу, чтобы оттуда корректировать ответный огонь ВСН. Рядом с ним разорвалась мина...

В событиях "Русской весны" Женя принимал участие с самого начала. Он со своими людьми противостоял у Симферопольского парламента радикальным меджлисовцам. Оборонял Крымские блокпосты от попыток проникновения на территорию Крыма правосеков. После того, как украинские фашисты начали военную операцию против ДНР и ЛНР, Женя отправился на помощь ополченцам Новороссии. Не будем рассказывать про операции, в которых он принимал участие, точно можно сказать одно: он не посрамил гордое имя казака.

Фашиствующие правосеки взвоют от радости, узнав о смерти КАЗАКА. Только это будет вой трусливых шакалов, узнавших, что нет теперь того, кого они так боялись. Но живы его боевые товарищи! На его место придут еще десять КАЗАКОВ и радостный вой превратится в трусливый истошный визг шакала, осознавшего, что наступает расплата!  

Казак, герой Новороссии Евгений Пономарев, Динго

РОДИЛСЯ КАЗАКОМ, ЖИЛ КАЗАКОМ И ПОГИБ КАЗАКОМ... 
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ВЕЧНАЯ СЛАВА!

+                 +                   +
Карта Сбербанка России вдовы Динго:
Пономарёва Татьяна Николаевна
4276 8800 2870 2458

По материалам http://kazak-center.ru/

Написать комментарий