Придет время, когда православные будут враждовать между собой...

Придет время, когда православные будут враждовать между собой...

Равноапостольный священномученик Косма испросив благословение у Патриарха Серафима II, а затем и у его преемника Софрония, стал проповедовать Святое Евангелие, возвещая его сначала в церквах Константинополя и окрестных селениях, затем в придунайских княжествах, в Фессалониках, в Веррии, в Македонии, в областях Химаре, Акарнании, Этолии, на островах Святой Мавры, Кефалонии и в других местах. Не направно святой угодник удостоился после своей праведной кончины именоваться равноапостольным: он, словно ученик Христов, исполненный благодати Святого Духа, своей простая, смиренной и кроткой проповедью нес христианам всего мира великую духовную пользу. Как и святым Своим Апостолам, Сам Господь помогал ему в его служении, утверждая слово его знамениями и чудесами. Проповедуя в Албании, в тех отдаленных местах ее, где христианское благочестие было почти утрачено, среди одичавших и огрубевших людей, закосневших в грехах, святой Косма Словом Божиим приводил их к искреннему покаянию и исправлению.


Святой Косьма удостоился от Господа и дара пророчеств. Некоторые из них о нашем и недалеком будущем временах хотелось бы сегодня привести здесь:

«Вы увидите, как люди, словно черные птицы, будут летать по небу и низвергать пламя на землю. Тогда живые побегут на кладбище и будут кричать: Выходите вы, мертвые, чтобы мы, живые, вошли на ваше место».







Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Придет время, когда православные будут враждовать между собой. Я же призываю вас к миру и согласию»;
«Придет время, и христиане поднимутся друг на друга».







Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Папа да проклят будет, ибо он станет причиной войн, которые принесут общемировые бедствия».








Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Придет время и вы ничего не станете узнавать» (Тотальная ложь СМИ)








Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Мы увидим, как земля наша превратится в Содом и Гоморру».








Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Вам ссудят много денег и потребуют обратно, но не смогут взять» (МВФ выделяет Украине деньги).








Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Источники иссякнут, а реки станут грязными». 








Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Тарелки ваши будут наполнены до краев, но еду невозможно будет есть» (Количество генетически модифицированных продуктов все более и более увеличивается).







Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Многое произойдет. Города станут похожи на бараки.…».








Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Придет время, когда весь мир будет опоясан (связан) одной ниткой».








Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Придет время, и дьявол будет кружить над миром на своей «штуковине». 








Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Священники станут нечестивее всех».








Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах«Придет время, когда уже не будет былого согласия между священниками и мирянами». 








Пророчества святого Косьмы о нашем и недалеком будущем временах «Будет восьмой век, когда это произойдет» (Восьмой «вселенский» волчий собор?).








ПРОРОЧЕСТВА О БУДУЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ И АНТИХРИСТЕ:

1. «Это случится внезапно. Пусть на двери у вас висит мешок с пшеницей. Вы наткнетесь на него, когда будете уходить. Не оставляйте его. Но возьмите с собой. Чтобы ели вы и ваши дети».

2. «Пусть у вас будет соль, чтобы вы могли солить травы. Соль должна быть в мешке, который будет висеть у вас на двери, чтобы вы не забыли его с собой взять».

3. «Чтобы спастись. Уходите в горы и леса».

4. «Не уничтожайте леса. Они вас спрячут, они вас спасут. Не портите их, ибо земля ваша покроется развалинами».

5. «Священники станут такими же, как простые миряне, а миряне уподобятся диким зверям».

6. «Однажды придет один лжепророк. Не верьте ему и не радуйтесь его приходу».

7. «Родится зверь. Который будет воевать против вас».

8. «Придет время, и проклятый демон выйдет из своей скорлупы».

9. «Придет время, когда враги заберут у вас даже пепел из очага. Но вы не изменяйте своей вере, как это сделают многие другие».

Источник: http://pravoclavie.info/

Написать комментарий