«Мирные» учения в «мирное» время

«Мирные» учения в «мирное» время

С 15 по 26 сентября с.г. на территории "Киевской Руины" проходят американско-украинские учения. В них принимают участие и страны НАТО. Всего же в учениях задействовано порядка 1300 военных. Инициатором сего выступили США.
Военное ведомство Украины сообщает, что в учениях задействуют около 700 единиц боевой техники и 50 автомобилей.
Пресс-служба НАТО в свою очередь утверждает, что учения ведутся под полной эгидой США, страны альянса выступают лишь в качестве наблюдателей.
А рядовые украинцы "смиренно" несут свою воинскую повинность: только что, чудом выжившие, вернувшиеся с войны, где свои предают своих же, падающие на пол, как при бомбежке, при звуках грома и разрядах молнии, и кричащие как дети, они все равно идут на поводу у захвативших власть проамериканских предателей. И, вероятно, также "смиренно" и во второй раз пойдут "отстаивать свое право на евроинтеграцию" у русских жителей юго-востока, однако на этот раз уже обученные инструкторами НАТО в том, как же нужно убивать несогласных с их политикой.
На церемонии открытия представитель Министерства обороны Украины Александр Поронюк назвал США "многолетним основным партнером учений".
Госдеп США сообщает, то проводимые учения не имеют никакого отношения к событиям в Донецкой и Луганской народных республиках.





Написать комментарий