Отменить в связи с низким зрительским спросом...

Отменить в связи с низким зрительским спросом...

«Даже если запретят все мои концерты, я все равно буду выходить на улицу и петь для людей. Вам не отнять моей свободы, холуи!” – написал певец Андрей Макаревич в своем твиттере (https://twitter.com/andrew_makar/status/511530329530961921). Напомним, что ранее, на протяжении последнего года он активно поддерживал политику хунты, захватившей власть на Украине, не стесняясь в российских СМИ явно насмехаться над Россией и русским народом, одобрять фашисткие деяния, творимые на территории нынешней Новороссии.

Директор красноярского агентства «Музыкальный город» сообщил, что впервые в его продюсерской практике выступление в Красноярске Макаревича пришлось отменить с корректной формулировкой «в связи с низким зрительским спросом». Действительно, на концерт Макаревича был продан всего ОДИН-единственный билет. Поэтому выступление пришлось отменить, деньги единственному покупателю вернули. 

Это зрительский бойкот, ну, а причина понятна. "Мне об этом ничего не известно!”, - прокомментировал свою неудачу Макаревич. 

В Красноярске Макаревич должен был выступить 2 ноября, в ресторане-баре „Облака". Вместимость этого заведения — 800 человек, цена билетов на выступление Макаревича была вполне стандартная — от 1 500 руб. В Красноярске не только не пошли на его концерт, но и испортили афиши!

По материалам http://www.ridus.ru/news/167676


Написать комментарий