Битва за Донбасс в Москве

Битва за Донбасс в Москве

В субботу, 18-го октября с.г., в Москве на Суворовской площади прошел третий митинг движения "Битва за Донбасс": несколько тысяч участников митинга, десятки выступлений российских политиков и представителей Новороссии, сбор подписей под петицией, сбор гуманитарной и финансовой помощи. Участники митинга приняли резолюцию в виде открытого письма президенту РФ Владимиру Путину. Главным моментом резолюции была просьба к главе государства о признании независимости Новороссии. Несмотря на все препятствия, все цели, заявленные организаторами акции, были достигнуты.

Однако сказать о чинимых организаторам митинга препонах необходимо. Ранее, еще при попытках провести митинг в конце сентября - начале октября, сторонники поддержки свободного Донбасса и Новороссии, напротив, были вынуждены многократно откладывать мероприятие. Сначала с 21 сентября на 28, затем на 5 октября... Во всех случаях, перенос был связан с затягиванием сроков рассмотрения заявки на проведение митинга, и следовавшее за этим предоставление площадки полностью не соответствующей целям мероприятия и численности его участников.


И тут возник вопрос: а почему так происходит? Что в головах и сердцах наших чиновников, ответственных за безопасность города Москвы, кто эти люди по происхождению? Может быть, они поддерживают киевский нацистский режим? И тут выяснилось нечто интересное.

Главное должностное лицо, ответственное за согласование массовых мероприятий, и саботирующие наши митинги: заммэра в Правительстве Москвы Александр Горебенко – кадровый офицер родом из Славянска (Украина) http://www.mos.ru/authority/vice/6/. 
А из всех его замов, только двое родились не на Украине, один из них: Майоров Алексей, тоже кадровый военный http://drbez.mos.ru/about/staff/mayorov_aleksey_valen.. 
Все остальные замы Горбенко – украинцы. В частности, ответственный за согласование нашего митинга Олейник Василий Васильевич, родом из села Хорошев, что на Украине http://drbez.mos.ru/about/staff/oleynik_vasiliy_vasil... 
Александр Кононец родом из села Камышеваха, Украина http://drbez.mos.ru/about/staff/kononets_aleksandr_se.. 
Еще один представитель советского русского интернационала Попенков Владимир родом из Литвы http://drbez.mos.ru/about/staff/popenkov_vladimir_iva.. 
Еще один зам Горебенко (Майорова) родом из Харькова http://drbez.mos.ru/about/staff/dobrorodnyy_sergey_vl.. 
Итого, 4 из 6 руководителей безопасности города Москвы родом с Украины. И ни одного москвича. Возникает вопрос, а может они тоже поддерживают новую киевскую власть, ведь у них там могут быть друзья и родственники?

Удивительно, но в других департаментах и управлениях города Москвы нет такого количества людей родившихся на Украине. Кто откуда. Есть и москвичи, и сибирцы, на строительстве стоит армянский заммэра, что неудивительно, если посмотреть какое количество госзаказов Москвы получают кампании, полностью состоящие из армян. Но нигде нет столько украинцев, как в департаменте безопасности и региональной политики.

Есть ощущение, что в мэрии засела 5-я колонна, по меткому выражению Владимира Путина – национал-предателей, которые саботируют своего президента и русский народ и требуют разрешения от Суркова на проведение митинга за Донбасс. Хочется верить, что советские офицеры, родившиеся на восточной Украине, и по роду своему русские люди, не могут встать на сторону киевского нацизма и саботировать поддержку родного для них Донбасса. 

Битва за Донбасс в Москве

Битва за Донбасс в Москве

Битва за Донбасс в Москве

Битва за Донбасс в Москве

Битва за Донбасс в Москве

http://vk.com/iiidonbassbattle

Написать комментарий