Филаретовский попец

Филаретовский попец

Фотография украинца с автоматом или артиллерийским снарядом из зоны силовой операции в Донбассе уже не привлекла бы внимания в соцсетях, если бы оружие не держал в руках... священник (раскольнического киевского патриархата, подвластной структуры Ватикана). Как сообщила журналистка Оксана Шкода в «Фейсбуке», на фото гордо позирует представитель Украинской православной церкви т.н. киевского патриархата "епископ" Ужгородский и Закарпатский Кирилл.



— Поп и селфи. Филаретовский попец — "епископ" Ужгородский и Закарпатский селфит в зоне АТО. Это не попец, а 3,14здец, Господи, прости… — написала журналистка.

На нескольких фотографиях мужчина в рясе и епитрахили, действительно похожий на "епископа" Кирилла (Михаила Иляровича Михайлюка), держит артиллерийский снаряд и восседает за автоматическим гранатометом. Вполне возможно, что от обстрелов конкретно из этого оружия гибли мирные жители Донбасса. Это же какой ненавистью надо быть одержимым, чтобы козырять и гордиться подобными фото, да даже просто их сделать и выложить в сеть! Вспомнились, глядя на это, и другие фотографии: как девочки-иудейки раскрашивали и украшали надписями "Счастливой Пасхи!" бомбы, которые предназначались для обстрела Белграда, нашей братской Православной Сербии...

Слава Богу, люди в основной своей массе (что видно из комментариев к публикации) понимают, что человек этот по сути не священник, не служитель Божий, но лишь служка врагов Православия, и ко святой Церкви не имеет отношения.

По материалам http://lifenews.ru/news/147744

Написать комментарий