Казаки не пустили в Благовещенск kazakov

Казаки не пустили в Благовещенск kazakov

Концерт танцевальной группы украинских извращенцев Kazaky отменен в Благовещенске благодаря усилиям местных казаков-амурцев. Амурское казачество в лице атамана Андрея Стрельцова направило мэру города письмо с просьбой отменить выступление нетрадиционных танцоров неадекватного вида, и настояло на исполнении указанной просьбы.

Концерт должен был состояться 5-го февраля на сцене торгово-развлекательного центра «Острова». Об отмене выступления сообщила представитель компании-организатора Яна Кряжевских.

Стоит отметить, что письмо с просьбой отменить концерт атаман Стрельцов направил не только градоначальнику Александру Козлову, но и губернатору Амурской области Олегу Кожемяко, и епископу Амурскому и Тындинскому Лукиану. В своем обращении атаман отметил, что «проведение мерзкого концерта извращенцев на территории города Благовещенска оскорбляет чувства наших земляков, подрывает нравственные устои общества, наносит удар по репутации органов власти».

Стрельцова, как и всех казаков и горожан, также возмущает название группы, которое носит провокационный характер и справедливо расценивается казаками в качестве попытки оскорбить казачью культуру и гордое имя казака.

Всем же православным этот пример казачьей доблести и упорства в защите Православия, казачества и нравственности может послужить хорошим уроком.

По материалам: http://kazak-center.ru/

Написать комментарий