Неужели никто не сможет помочь лежащему на одре почти слепому православному христианину?!

Неужели никто не сможет помочь лежащему на одре почти слепому православному христианину?!

Тяжко болящий Александр Коломинов нуждается в срочной помощи

Саша Коломинов - личность известная. Журналисты охотно берут у него интервью, потому что больных СПИДом, которые не боятся публичности, в нашей стране  единицы. Да и судьба самого Саши - пример того, как бывают жестоки люди к больным с его диагнозом. Но вместе с тем уже несколько лет молодой человек живет и лечится на деньги, которые удается собрать в буквальном смысле «всем миром», причем с помощью именно прессы.

В реабилитационном центре у Саши было послушание - кормить и ухаживать за собакой-охранником. Нас попросил помочь Александру его духовник и руководитель Душепопечительского центра во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского на Крутицком подворье, иеромонах Анатолий Берестов. Он, несколькими годами раньше, предоставил Саше и временное пристанище в приюте для наркозависимых.

Александру Коломинову 30 лет, более десяти из них он болен СПИДом. После окончания школы парень уехал из Магаданской области в Петербург учиться, а через некоторое время узнал, что серьезно болен. Хотел вернуться домой, но мать и сестра, узнав о страшном диагнозе, выгнали его из дому, вдобавок поселковый фельдшер разболтал о его болезни в родном поселке. Односельчане отнеслись после такой новости к Саше в средневековых традициях: в него, как в прокаженного, кидали камнями, высаживали из автобуса; и даже священник, который его подкармливал, делал это тайком от собственных прихожан. В итоге жить по месту прописки ему теперь нельзя, и он живет, где его соглашаются приютить, существует на пожертвования.

Хотя Саша почти слепой, 10% зрения удалось сохранить только в одном глазу, - он обходится без поводыря. По документам инвалид второй группы, но его состояние намного тяжелее. 

Сейчас Саше крайне срочно необходимы препараты:

1. РЕОГЛЮМАН плазмозаменитель для в/венного капельного введения во флаконах по 400мл - 15 флаконов (1 флакон стоит 320 рублей)

2. ИМУННОГЛОБУЛИН нормальный человеческий во флаконах по 25 мл для внутривенного капельного введения в количестве 10 флаконов (1 флакон стоит примерно стоимостью 3200 руб.)

3. ОСТЕНИЛ по 2 мг для введения в суставную часть в количестве 8 (1 уп. этого препарата стоит 2450 руб.) - чтобы избежать эндопротезирования замены мениска и не остаться без ног на инвалидной коляске.

Деньги на приобретение препаратов можно перечислить почтовым переводом по адресу: 109147, Москва до востребования, Коломинову Александру Александровичу;
или положить ПРЯМО на телефон Александра (телефонный оператор позволяет снимать со счёта наличные).
Телефон Александра Коломинова: 8-963-631-42-17, оператор БИЛАЙН.

Александр просит помощи: "У меня из-за резкого снижения иммунитета гниют сильно ноги, образовались флегмоны и язвы. Помочь мне некому больше. Мне приходится всеми путями изыскивать средства т.к. заменитель медпрепарата продлевают мою жизнь!!! Кричу о помощи всем: ПОМОГИТЕ!!! Приходиться собирать с мира по нитке! Помогите Христа Ради!!! Это вопрос жизни и смерти!!! Сейчас средства необходимы как никогда! Слезно прошу вашего милосердия и скорой помощи!!! Неужели никто не сможет помочь лежащему на одре почти слепому православному христианину?!?!"

Написать комментарий