На Украине разворачивается карательная операция против Русской Православной Церкви

На Украине разворачивается карательная операция против Русской Православной Церкви

Украина, где сегодня идет борьба запада, фашизма, экуменизма и прочих адских сил против Православия. 
Страстная Седмица - время воспоминания и поклонения святым Страстям Христовым.
Карательная операция против Церкви: враги Христовы, враги Православной Церкви, наши враги в эти и предшествующие дни с утроенной силой ополчились на православных. 

4 апреля в Лазареву субботу вооруженные люди, представившиеся работниками СБУ, с автоматами и винтовками в руках в количестве 15–ти человек, возглавляемые следователем Ген.Прокуратуры Украины Дм.Сусом ворвались в Свято-Преображенский храм с.Гусинцы Бориспольского р-на Киевской обл. и разобрали Святой Престол, объяснив это поиском оружия. Ничего не найдя, они изъяли церковные свечи и продукты питания, предназначавшиеся бедным и обездоленным. (http://kirill-monastery.org.ua/?p=1376&lang=ru#more-1376)

На Страстной неделе депутаты Тернопольского облсовета потребовали отобрать у верующих Почаевскую Свято-Успенскую лавру и передать её «украинскому народу». (http://rusk.ru/newsdata.php?idar=70445)

8 апреля, в Великую Среду, когда Православная Церковь вспоминает о коварном предательстве Иуды, неизвестными были срезаны замки на дверях Свято-Успенской церкви с. Птичья Ровненской обл., после чего храм захватили раскольники – представители т.н. «киевского патриархата».
(http://ruskline.ru/news_rl/2015/04/09/v_velikuyu_sredu_v_sele_ptichya_rovenskoj_oblasti_raskolniki_zahvatili_hram/).

9 апреля настоятель Спасо-Преображенского храма села Маяки Беляевского района Одесской области протоиерей Георгий Дорош задержан и арестован сотрудниками СБУ во время чтения 12 страстных Евангелий; дома провели обыск и увезли в Одессу.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504101501-4hwc.htm

Что же ещё придумают христопродавцы и христоотступники на Святую Пасху?

Написать комментарий