На территорию Украины вводятся войска НАТО

На территорию Украины вводятся войска НАТО

Из оперативных источников и сообщений иностранных и российских СМИ стало известно, что на Украину через некоторые пограничные пункты на западе страны срочно вводится военная техника и скрытно перебрасываются сухопутные подразделения сил НАТО.

Как сообщает dialog.ua в Украину через пункт пропуска «Краковец» вошла мощная колонна бронетехники НАТО. Всю эту военную технику, по данным журналистов, везут на Яворовский полигон Украины. По данным сопровождающих технику военнослужащих она доставлена с базы НАТО в Италии.

По данным телеканала «Звезда» при обстрелах Широкино под Мариуполем уже используется новая американская бронетехника, которой нет в украинской армии. По словам бойцов ополчения, эта бронетехника ровняет с землей здания одним выстрелом в считанные минуты.

Стало известно, что ВСУ в последнее время используют танк иностранного производства, а также тяжелые танковые тепловизоры, которые засекают движение как мелких боевых групп, так и техники ополченцев. Несколько дней назад этот танк показали в украинских новостях. Его называли «Черная пантера» или «Черная смерть».

Черная пантера

Танк нестандартной формы: башня удлиненная, корма выдвинута дальше моторного отсека, стреляет очень далеко и снарядами нового типа, потому, что жилые дома просто сдувает – время реагирования у него меньше минуты», — рассказал командир разведгруппы с позывным «Индус».

Одновременно с этим на территорию Украины в последние недели активно забрасываются военнослужащие некоторых сухопутных подразделений НАТО. Украинских солдат в настоящее время очень активно обучают на военных полигонах военные инструкторы НАТО.

Но так быстро невозможно научить солдат, даже очень способных, воинскому искусству, то руководством НАТО принято решение — под видом украинских «обученных» солдат на Донбассе теперь будут воевать солдаты НАТО, сообщает monavista.ru.

Источник: http://www.planetoday.ru/

Написать комментарий