В Петербурге содомиты хотят провести гей-парад в день ВДВ

В Петербурге содомиты хотят провести гей-парад в день ВДВ

Петербургские ЛГБТ-активисты подали заявку на проведение шествия 2 августа, в день ВДВ. Их примеру последовали содомиты в Архангельске и в других городах, рассказал руководитель ЛГБТ-организации «Равноправие» Юрий Гавриков. Такая дерзость - явный вызов российскому, по сути своей православному русскому обществу. Извращенцы, считающие что за минувшие годы они окрепли и заручились поддержкой запада, потому и назначили проведение своего парада позора на день ВДВ, что прежде в этот день не смели и носа высунуть на улицу, где праздновали день десантника настоящие мужественные люди.

В Санкт-Петербурге это срамное мероприятие планируется провести на Марсовом поле (где содомитов в прошлом году разогнали как взбесившихся петухов). В их организации ожидают, что на парад осмелятся прийти около 600 человек: «Брать с собой газовые баллончики и другие средства самозащиты нам нельзя, но стычек с населением мы не боимся: надеемся, что полиция обеспечит порядок», – отметил Гавриков.

Очевидны надежды извращенцев на помощь запада и сильных мира сего, но и русский человек за минувшее время укрепился в вере и не допустит такого позора на своей земле.

Ирина Мальцева

Написать комментарий