Верующие на Украине отстояли право на неэлектронный бумажный паспорт! (+видео)

Верующие на Украине отстояли право на неэлектронный бумажный паспорт! (+видео)

19 сентября в Киеве несколько тысяч верующих Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП) провели стояние под стенами Верховного суда Украины, защищая наши права на обычный бумажный удостоверяющий личность документ - вместо электронного паспорта-карты с микрочипом.

После десятичасового молитвенного стояния православных христиан, помощью Божией, по молитвам святого архангела Михаила, миграционную службу обязали выдавать всем желающим обычный бумажный документ вместо биометрического.

Слава Богу! 

Это решение суда будет обязательным для всех - теперь каждый православный христианин может получить документ, не противоречащий его религиозным убеждениям!

«Ни к чему хорошему это (введение электронных документов) не приведет. Это мы уже принимаем в себя душу антихриста. Там ни имени, ни фамилии, ни отчества. Под номером», — сказала одна из молящихся женщин. Верующие собрались ради того, чтобы молитвой противостоять процессам глобализации, которые превращают человека в биокибернетической объект. 

«Потому что это (ID-удостоверения — ред.) сатанинская система. Это нас не устраивает, совершенно не устраивает. Вы читали Иоанна Богослова? Там ведь тоже написано, что этого нельзя: карточки и это все — это преступно для человека. Мы не имеем права этого делать, и вам не желаем», — поделилась с журналистами одна из прихожанок Киева.



Написать комментарий