Аналогично Гитлеру...

Аналогично Гитлеру...

«Нет ничего нового под солнцем, – говорит премудрый Соломон. - Бывает нечто, о чем говорят: смотри, вот это новое\'; но это было уже в веках, бывших прежде нас. (Екл. 1, 9-10). Этот духовный закон нередко проявляется в нашей жизни.
Вот свежий пример. Совсем недавно в своем Твиттере вдова бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмила Нарусова написала: «Хуже русского нет никого в мире… Я вот думаю, где же на самом деле сторона зла? Может русский народ в его нынешнем воплощении и есть само ЗЛО!!!?». В результате своих раздумий госпожа Нарусова приходит квыводу: «Истреблять! Всех поголовно, меньше народа, больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать! Я не призываю к смене власти. Я призываю к смене народа!»
Не правда ли, эти слова мы уже где-то и когда-то слышали? Но где и когда? В 20-е годы прошлого века Адольф Гитлер втолковывал своим адептам: «Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду только Россию… Это гигантское восточное государство обречено на гибель». Спустя много лет он писал: «Мы должны применять колонизаторские и биологические средства для уничтожения славян».
Просто поразительное сходство в устремлениях фюрера и Людмилы Нарусовой! Но если сходен образ мысли, то должен быть схожим и конец их. Посему, как Гитлеру пришел конец, так и Нарусовой, рано или поздно, придется расплатиться за сказанное.
Андрей Кузнецов

Написать комментарий