Павел Губарев обратился к России

Павел Губарев обратился к России

Павел Губарев, один из лидеров Новороссии, выступил с видеообращением, в котором, со ссылкой на Министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, заявил, что помощник президента РФ Владислав Сурков отговаривает президента РФ Владимира Путина от принятия решения о поддержки Новороссии. Ранее с аналогичной информацией о предательских действиях Суркова выступали и другие авторитетные сторонники Новороссии. О том же, что Владислав Сурков, по некоторым данным, является агентом ЦРУ США – неоднократно заявлял депутат Государственной Думы РФ Евгений Фёдоров, а также многие другие общественные и политические деятели России.

Видеообращение одного из лидеров Новороссии Павла Губарева было опубликовано на YouTube вчера, 17 июня 2014 года. В своём обращении Павел Губарев, в частности, отметил:

"…Мы знаем, что некоторые кремлёвские помощники и влиятельные круги отговаривают Президента России Владимира Владимировича Путина от принятия решения о поддержки нас в нашей борьбе. Как вчера обозначил в своем обращении Министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Иванович Стрелков (цитата):

«...Если военной помощи не будет – военное поражение ДНР и ЛНР неизбежно. Противник отрежет нас от границы и методично удушит, попутно "зачистив" территорию и одномоментно выбросив в РФ миллион-два полностью обездоленных и озлобленных беженцев. К Путину со скорбными лицами придут группой "благодарные олигархи", вытолкнут вперед "великого комбинатора" Суркова, и тот все объяснит тихим вкрадчивым голосом: "Мы сделали все, что могли, но эти никуда не годные донецкие бандиты сами все провалили, и мы ничем не можем им помочь, кроме как рискуя ядерной войной. Они сами-себя наказали. Не стоит рисковать. Надо потерпеть. Мы потом все исправим. С Порошенко можно договориться. Тактическое отступление. Воевать мы не готовы. Крым все равно отвоевали. и т.д., и т.п.», - конец цитаты.

От своего имени я хочу выразить поддержку Игорю Ивановичу Стрелкову и его позиции. Помощь России жизненно нужна. От своего имени я выражаю уверенность в том, что Президент России Владимир Владимирович Путин примет суверенное решение о поддержке нас в нашей борьбе, потому что мы сражаемся за Новороссию, мы сражаемся за Россию".


По материалам: "Сегодня.ру"

Написать комментарий