Послание греков президенту России

Послание греков президенту России

Наши украинские братья должны семь раз обдумать и только один раз доверить свою страну и свой народ западным ростовщикам, - считают греки, и к этим словам могут присоединиться русские.


Послание греков президенту России

Уважаемый Владимир Владимирович! Позвольте нам от имени греков, выходцев из разных Республик б. СССР и в настоящее время проживающих в Греции, выразить Вам свое восхищение и благодарность за своевременное и адекватное реагирование на попытку рейдерского захвата Украины.

Последние два года Греция находится в положении оккупированной страны. Любой Закон принимается греческим парламентом только с одобрения руководящей извне «Тройки», а многие вновь принятые законы противоречат Конституции страны.
Доходы населения снизились вдвое, налоги выросли в десятки раз, народ катастрофически нищает, безработица достигла 40 %, а в семьях репатриантов свыше 70 %. Греция сегодня пользуется помощью (кредитами) наших европейских союзников и МВФ и, в обмен на их «дружбу», рискует потерять не только свои природные и другие богатства, но и независимость.

Наши украинские братья должны семь раз обдумать и только один раз доверить свою страну и свой народ «западным» ростовщикам.
Мы приветствуем правительство Крыма в его стремлении обеспечить безопасность своего народа и поддерживаем принимаемое им историческое решение о воссоединении с Россией. Если Государственная Дума России и Вы, как Президент страны согласитесь принять Крым с его многонациональным народом в число субъектов Российской Федерации, то этим только восстановите историческую справедливость, которая утверждает, что Крым всегда был «Русским» и в войнах за него гибли русские солдаты и греки, издревле проживающие на полуострове. Мы уверены, что десятки тысяч наших соплеменников - греки Крыма найдут в лице России и российского народа - защитников от фашиствующих молодчиков с «Майдана».

Миллионы простых греков с большим уважением и надеждой относятся к единоверной России и ее народу. <...>

С уважением,
Зелилов Иван – член Координационного Совета Российских соотечественников,
Координатор общественно – политического Движения «Греко-Российское Содружество»
Балабанидис Климентий - Координатор общественно – политического Движения «Греко-Российское Содружество»




Написать комментарий